Wandspiegel, 4 Skulpturen
aus Holz geschnitzt, naturalistisch und goldgefasst, 20. Jh., etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wandspiegel, 4 Skulpturen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |